День Нептуна отпраздновали в ДК «Десна»


НОВОСТИ

   
День Нептуна отпраздновали в ДК «Десна» 17.07.2017

День Нептуна отпраздновали в ДК «Десна»

14 июля на берегу реки Десны в посёлке Фабрики имени 1 Мая состоялось праздничное мероприятие "День Нептуна", организованное ГБУК г. Москвы "ДК "Десна".
Праздник уже стал традиционным и проходит уже много лет. Сказочные герои Кикимора, Нептун и Русалочка устраивали детям соревнования, эстафеты, игры и, конечно же, все было связано с морской тематикой.
На мероприятие пришли воспитанники детского сада "Журавушка", а также жители поселения.
На речке Кикимора похвасталась своими добытыми трофеями – она украла у Нептуна трезубец, а у Русалочки бусинки и отдавать просто так не собиралась, а устроила соревнования. Дети "ловили рыбу" в бассейне, искали клад, танцевали, участвовали в  эстафетах и даже обливались водой. В итоге, Кикиморе ни чего не оставалось сделать, как вернуть все трофеи хозяевам. Сам Нептун поздравил присутствующих с праздником и в знак благодарности пригласил всех в зрительный зал на показ отрывков из мультфильма "Русалочка".
"Очень приятно, что погода не подвела, и на момент проведения мероприятия было тепло и сухо. Дети остались довольны праздником, у всех было хорошее настроение", – отметил художественный руководитель дома культуры Евгений Ясенцев.

Теги:  Поселение Рязановское, ДК "Десна"
Дата создания: 17.07.2017 15:34:23

Возврат к списку


special