Центры «Мои документы» продолжают принимать информацию для электронной книги Памяти


НОВОСТИ

   
Центры «Мои документы» продолжают принимать информацию для электронной книги Памяти 20.04.2017

Центры «Мои документы» продолжают принимать информацию для электронной книги Памяти

В электронную книгу Памяти «Бессмертный полк – Москва» уже вписаны имена свыше 170 тысяч героев Великой Отечественной войны. Фотографиями и воспоминаниями о своих родственниках, участниках тех событий, жители поселения Рязановское могут поделиться в ближайших центрах государственных услуг в Троицке и Московском.

К шествию «Бессмертного полка» 9 мая в центрах госуслуг можно бесплатно напечатать фотографии героев Вкликой Отечественной войны.

- В этом году сотрудники центров «Мои документы» продолжают помогать горожанам писать летопись героических подвигов на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны, бережно сохраняя память для потомков, - отметили в пресс-службе центров.

Материалы и информацию об участниках Великой Отечественной войны можно внести во всех многофункциональных  центрах Москвы, в Троицком и Новомосковском округах они расположены в поселении Московский (3-й микрорайон, дом №21) и в городском округе Троицк (1-ая Лазурная, дом №4). Или воспользоваться сайтом проекта «Бессмертный полк – Москва».


Теги: 
Дата создания: 20.04.2017 13:07:31

Возврат к списку


special