Согласно итогам электронного референдума в проекте «Активный гражданин» 55% москвичей считают Белорусский вокзал наиболее удобной точкой отправления аэроэкспресса. У Аэроэкспресса отличное мобильное приложение. Можно купить билет, посмотреть расписание, очень удобно помониторить табло всех аэропортов."/>

Большинство москвичей выступило за сохранение терминала аэроэкспресса на Белорусском вокзале


НОВОСТИ

   
Большинство москвичей выступило за сохранение терминала аэроэкспресса на Белорусском вокзале 10.02.2015

Большинство москвичей выступило за сохранение терминала аэроэкспресса на Белорусском вокзале

Согласно итогам электронного референдума в проекте «Активный гражданин» 55% москвичей считают Белорусский вокзал наиболее удобной точкой отправления аэроэкспресса. У Аэроэкспресса отличное мобильное приложение. Можно купить билет, посмотреть расписание, очень удобно помониторить табло всех аэропортов.


Более 262 тысяч жителей города приняли участие в голосовании. Более 143 тыс. человек, а это 54,86% отдали предпочтения Белорусскому вокзалу.
Правила регистрации в терминале «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале:
Все пассажиры, вылетающие внутренними рейсами из Международного аэропорта Шереметьево, могут пройти регистрацию и оформить багаж для последующей его транспортировки в аэропорт и на борт самолета.
Регистрация начинается за 15 часов и заканчивается за 3 часа 30 минут до вылета рейса. Стойки регистрации находятся в терминале «Белорусский-Шереметьево». Все услуги по регистрации и оформлению багажа являются бесплатными. Режим работы с 07.00 утра до 21:30 ежедневно

1006


Теги:  Активный гражданин, Москва
Дата создания: 04.04.2016 21:43:19

Возврат к списку


special