Накануне в Доме культуры «Пересвет» на территории поселения Рязановское закрылся очередной сезон. Ребята целый год учились и работали над своим мастерством в театральном коллективе "Праздник", их педагог Садчикова Наталья Дмитриевна старалась, чтобы дети за этот учебный год научились чему-то новому, показали свои возможности, а может быть даже вышли на совершенно другой уровень!
Подробности
"/>

Отчетный концерт коллектива «Праздник»


НОВОСТИ

   
Отчетный концерт коллектива «Праздник» 28.05.2015

Отчетный концерт коллектива «Праздник»

Накануне в Доме культуры «Пересвет» на территории поселения Рязановское закрылся очередной сезон. Ребята целый год учились и работали над своим мастерством в театральном коллективе "Праздник", их педагог Садчикова Наталья Дмитриевна старалась, чтобы дети за этот учебный год научились чему-то новому, показали свои возможности, а может быть даже вышли на совершенно другой уровень! За прошедшее время коллектив много выступал, участвовал в окружных, городских, Российских и международных фестивалях и конкурсах и нередко одерживал победу.
Отчетный концерт "Праздника - это праздник, который дарят дети своим родителям, друзьям и все гостям, посетившим представление. Выступали все - от четырехлетних крошечек до девушек и юношей! Кроме песен, танцев, шуток зрители посмотрели несколько спектаклей, созданных за прошедший сезон. Ждем новых постановок, танцев и песен!

102

103

104

105


Теги:  Рязановское поселение, ДК "Пересвет", концерт
Дата создания: 04.04.2016 21:42:51

Возврат к списку


special