4 июня 2015 года в Доме Культуры "Десна" на территории поселения Рязановское состоялся турнир по дартсу, шашкам и настольному теннису, приуроченный ко "Дню Здоровья", в котором приняли участие подростки. На соревнованиях ощущалась лёгкая, дружеская атмосфера, не обошлось также без добрых шуток и смеха.
Подробности
"/>

День здоровья в ДК «Десна» поселения Рязановское

НОВОСТИ

День здоровья в ДК «Десна» поселения Рязановское 05.06.2015

4 июня 2015 года в Доме Культуры "Десна" на территории поселения Рязановское состоялся турнир по дартсу, шашкам и настольному теннису, приуроченный ко "Дню Здоровья", в котором приняли участие подростки. На соревнованиях ощущалась лёгкая, дружеская атмосфера, не обошлось также без добрых шуток и смеха. В соревнованиях по теннису победительницей стала Мазепа Агата, Новикова Лиля заняла второе место, а третье место - Семенюк Полина. В турнире по шашкам снова победила Мазепа Агата, второе место у Грачевой Тани, Сурагина Карина заняла третье место. В дартсе лидировал Ясенцев Стас, второе место у Звоновой Юли, на третьем месте - Мазепа Агата. Каждый победитель получил приятный сувенир на память. Ещё раз всех с праздником и удачи!