По инициативе администрации поселения Рязановское 12 августа 2015 года специалистами Московской жилищной инспекции была проведена проверка работ по выполнению выборочного капитального ремонта в пяти домах поселка Знамя Октября. В домах 1, 3 и 5 заменена подвальная разводка холодного и горячего водоснабжения.
Подробности
"/>

Инспектирование хода работ по ВКР


НОВОСТИ

   
Инспектирование хода работ по ВКР 18.08.2015

Инспектирование хода работ по ВКР

По инициативе администрации поселения Рязановское 12 августа 2015 года специалистами Московской жилищной инспекции была проведена проверка работ по выполнению выборочного капитального ремонта в пяти домах поселка Знамя Октября. В домах 1, 3 и 5 заменена подвальная разводка холодного и горячего водоснабжения. В доме 12 осуществлен ремонт электрощитовой разводки с перетяжкой стояков, а также произведена замена подвальной разводки системы холодного водоснабжения. В доме 21 также заменена электрощитовая разводка с перетяжкой стояков.
Кроме того, представители МЖИ проверили работы по ВКР и в трех домах поселка Остафьево. В жилых домах 18, 19 и 21 выполнены работы по замене подвальных разводок холодного, горячего водоснабжения, центрального отопления и канализации.
Не остались без внимания инспекторов и работы по замене электрощитовой разводки с перетяжкой стояков в доме 52 поселка Фабрики им. 1 Мая.


Теги:  Рязановское поселение, ВКР, МЖИ
Дата создания: 04.04.2016 21:42:36

Возврат к списку


special