Россия великая держава и празднование Дня флага является значимым событием. Флаг державы – её лицо, её визитная карточка, дающая миру представление о самобытности данной страны. Наблюдая за тем, как трепетно и грациозно развивается на ветру флаг родной страны, поневоле сердце каждого наполняется могучей силой и
Подробности
"/>

«День флага России»


НОВОСТИ

   
«День флага России» 23.08.2015

«День флага России»

Россия великая держава и празднование Дня флага является значимым событием. Флаг державы – её лицо, её визитная карточка, дающая миру представление о самобытности данной страны. Наблюдая за тем, как трепетно и грациозно развивается на ветру флаг родной страны, поневоле сердце каждого наполняется могучей силой и уверенностью в светлом будущем.
22 августа в Доме культуры «Пересвет» поселения Рязановское состоялись праздничные мероприятия, посвящённые этому событию. В познавательной программе «Гордо реет флаг Российский!» ребята познакомились с историей флага России. Активно участвуя в викторине, каждый старался показать свои знания и эрудицию, а закончился праздник весёлой эстафетой и чаепитием!
На вечере отдыха клуба ветеранов «Рябинушка» о Российском флаге говорили с особым трепетом. Для ветеранов это событие, которое объединяет народы разных национальностей и вероисповеданий, напоминая о ценностях российского государства и патриотизме.
И пусть этот праздник закончился, но нас всегда будет наполнять гордость при виде триколора! Ведь флаг - это символ независимости страны, а значит – независимости российского народа!

DSC 0082

DSC 0089

DSC 0111

DSC 0127


Теги:  Рязановское поселение, ДК "Пересвет", День флага России
Дата создания: 04.04.2016 21:42:34

Возврат к списку


special