В школе №2083 17 февраля прошла открытая учительская конференция «Взаимное общение, сотворчество и соучастие как основные формы воспитательного влияния на ученика в современных условиях». Информацию об этом разместил школьный сайт."/>

В «Родниках» прошла конференция о взаимодействии педагогов и школьников


НОВОСТИ

   
В «Родниках» прошла конференция о взаимодействии педагогов и школьников 19.02.2016

В «Родниках» прошла конференция о взаимодействии педагогов и школьников

В школе №2083 17 февраля прошла открытая учительская конференция «Взаимное общение, сотворчество и соучастие как основные формы воспитательного влияния на ученика в современных условиях». Информацию об этом разместил школьный сайт.

На этом мероприятии учителя рассказывали о работе со школьниками, о тонкостях воспитательного процесса в контексте обучения. Обозначено было две части конференции: пленарная и работа секций.

Педагоги самых разных подразделений и направлений выступали со своими докладами, что позволило участвующим составить самое широкое представление о том, как взаимодействие ребенка с социумом влияет на формирование его личности.

Для присутствующих также был проведен мастер-класс, подготовленный профессиональными педагогами учебного заведения. После окончания конференции школьники и учителя порадовали себя совместно изготовленными сладостями.


Теги:  Школа№2083, мастер-класс, школьники
Дата создания: 04.04.2016 21:41:34

Возврат к списку


special