Собянин открыл новый производственный корпус в технопарке "Отрадное" 14.10.2016

Собянин открыл новый производственный корпус в технопарке "Отрадное"

В Москве открылся производственный корпус и многоуровневая парковка в технопарке «Отрадное».
Новый объект открыл мэр Москвы Сергей Собянин и сообщил, что в столице все время вводятся в эксплуатацию новые технологические корпуса. 

- Таким хорошим примером развития производственной площадки является новый корпус технопарка «Отрадное», - отметил Сергей Собянин. 

Сергей Собянин добавил, что в течение последних шести лет в Москве было сдано более ста промышленных объектов. 

В новом корпусе располагается зал для проведения встреч и совещаний, спортзал и другие объекты общего пользования. 

После того как новый корпус был введен в эксплуатацию открылись для общего пользования северная часть здания.

Помимо данного корпуса инвесторы планируют в будущем возвести еще один технический объект. 

В новом корпусе будут вести деятельность крупные иностранные компании, которые специализируются на разработке технологии в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики. Помимо этого планируется, что на базе технопарка разместятся компании занимающиеся производством химического сырья, измерительных приборов и внутренних инженерных систем. 

В настоящее время в Москве открыто для жителей города 26 технопарков. Новые технопарки в предоставляют в общей сложности более 31 тысячи вакантных рабочих мест для жителей города.
Частный технопарк располагается в Северо-Восточном округе столицы и занимает земельный участок площадью 3,5 гектаров. 

Здание технопарка строилось с использованием современных технологий строительства, и имеет нестандартный дизайн. Корпус построен в соответсвии с последними тенденциями в архитектуре и имеет современный дизайн. 

На данный момент в городе открыто 26 технопарков подобного уровня.
В технопарках предоставляется огромная площадь, для проведения научных исследований и производства. Под эти цели выделяется около 80 процентов площади зданий.

Помимо залов для совещаний, помещений для занятий спортом и площадок для парковки автомобилей, в технопарках обустраивают локации для работы, центры для коллективного использования, площадки для молодежного инновационного творчества и общения. Для самых юных посетителей функционируют детские технопарки.


Теги: мэр, мэр Москвы, Сергей Собянин, технопарк "Отрадное", официально, производственный корпус, промышленность

Возврат к списку

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

Уважаемые жители! Информируем вас, что у диспетчерской службы управляющей компании ООО «АЛЬФА ГАРАНТ» появился дополнительный номер телефона: 8 (991) 244-54-23

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода