В столице все 700 участков готовы к праймериз ЕР 22 мая 19.05.2016

В столице все 700 участков готовы к праймериз ЕР 22 мая

700 счетных участков будут доступны для москвичей в день предварительного голосования партии «Единая Россия» 22 мая, сообщил секретарь городского отделения партии Сергей Гончар.

- Будет работать 700 участков. Напомню, что на последних выборах в Москве работало 3 тыс. 399 участков, - сообщил Николай Гончар.

О расположении пунктов предварительного голосования «Единой России» можно узнать на сайте pg.er.ru, а также на информационных стендах по всей Москве.

График работы участков во время праймериз «Единой России» будет традиционным – с 8 до 20 часов. За «чистотой» выборов будут следить наблюдатели.

Отмечается, что партия «Единая Россия» не применяет никаких способов стимулирования жителей столицы для посещений избирательных участков.

- Хочу отметить: мы просим жителей Москвы прийти на счетные  участки. Не призываем, а именно просим, - подчеркнул Николай Гончар.  

Для участия в праймериз зарегистрирован 291 кандидат из 330 желающих. Из числа претендентов 139 человек являются членами партии «Единая Россия», 30 – поддерживают партию и 122 не принадлежат ни к какому политическому течению. 92 процента кандидатов имеют высшее образование, это и педагоги, и врачи, и юристы, и деятели искусства, и предприниматели.

В большинстве своем кандидаты не имеют политического опыта. Однако среди претендентов имеется 11 депутатов Государственной Думы, шесть представителей Московской городской Думы, 28 муниципальных депутатов и один член Совета Федерации.

Для участия в праймериз кандидатам необходимо было принять участие в дебатах, которые в Москве проходили в выходные и праздничные дни со 2 апреля по 15 мая. Все 117 раундов в прямом эфире транслировались в социальной сети «Одноклассники» и на официальном сайте праймериз.

За два месяца, предшествовавших голосованию, участники праймериз инициировали три городские инициативы. Одной из них стало создание летних лагерей для школьников в Москве на базе образовательных учреждений, спортивных школ и оздоровительных комплексов в рамках программы «Московская смена». Ожидается, что в ней примут участие более 50 тысяч школьников.

Теги: Единая Россия, официально, праймериз, предварительное голосование, участки

Возврат к списку

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

Уважаемые жители! Информируем вас, что у диспетчерской службы управляющей компании ООО «АЛЬФА ГАРАНТ» появился дополнительный номер телефона: 8 (991) 244-54-23

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода