Молодые парламентарии поселения Рязановское рассказывают о семье, любви, детях и планах на будущее 09.07.2015

Молодые парламентарии поселения Рязановское рассказывают о семье, любви, детях и планах на будущее

Ко Дню семьи, любви и верности я решила расспросить парламентариев поселения Рязановское об их отношении к празднику. И оказалось, что многие из молодежной палаты нашего района уже счастливы в браке! И как не порадоваться такой замечательной новости, лишний раз доказывающей, что Россия – страна традиций, семейных ценностей и моральных принципов.


Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в жизни каждого человека. В современном мире, порой даже на законном основании, на глазах людей рушатся основные, непоколебимые понятия о традиционной семье. И обществу может показаться, что семья, любовь и верность утратили свое прежнее значение. Но это не так! Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей. К сожалению, бытует мнение, что ценность семьи существенно упала в глазах молодого поколения. Но мы расскажем вам о молодых парламентариях, для которых семья - высшая ценность.
Так, например, Владимир Казаченко, который два года возглавлял общественную палату поселения Рязановское, рассказал мне о встрече с супругой:

«Мы с женой познакомились благодаря молодёжному парламенту. В конце апреля 2014 года в ЦМП проходило очередное заседание председателей молодёжных палат, на котором я познакомился с одним учителем географии, который 1 мая позвал меня в поход в лес в деревню Румянцево. В этом походе я встретил свою будущую жену. Надежда - учительница математика и информатики в Зеленоградской школе, но расстояние для нас никогда не было помехой. Я не понимаю, как я раньше жил без нее. У нас общие интересы, мы понимаем друг друга с полуслова, случаются небольшие конфликтные ситуации, но мы быстро миримся и просим друг у друга прощения.
Я считаю, что только семья способствует карьерному росту мужчины, так как у него появляется огромный стимул для создания благоприятной и благополучной обстановки для родных ему людей. Так случилось и у нас. Я быстро нашел работу в незнакомом мне городе и рядом с домом. Скоро в нашей семье будет пополнение, и мы вернемся в моё родное Рязановское поселение, я постараюсь сделать всё, чтобы и для моей семьи оно тоже считалось родным»

Владимир и Надежда Казаченко

Маргарита Васильченко и ее муж Денис – молодая семья, недавно они отметили вторую годовщину свадьбы. Эта парочка очень хочет стать родителями, но пока все свои силы пускает на воспитание своего любимца – померанского шпица Максюшу, которого они, шутя, называют «сынком». Кстати, дедушка и бабушка Маргариты в феврале этого года отметили свою 45 годовщину свадьбы! «И спустя столько лет у них такая чистая, искренняя и нежнейшая любовь друг к другу, которая ощущается всеми вокруг»,- рассказывает Рита. 

Маргарита и Денис Васильченко

Парламентарий Андрей Децюк с женой Ириной вместе уже 2 года, сейчас воспитывают шестимесячную дочку Елизавету.
«Есть такая точка зрения, которая гласит: "Любят не за что-то". Отчасти соглашусь. Свою жену я люблю за то, что она у меня есть».
Интересно отметить, что с будущей женой Андрей познакомился 7 января, дата светлая и запоминающаяся. Символический смысл в этом есть.
«Залог крепкой семьи - во взаимопонимании, любви и уважении друг к другу. Еще бы отметил ответственность не только за себя, но и за того, кто рядом», - считает Андрей.
Сейчас главное увлечение ребят - это дочка. Им нравится вместе проводить время, у них схожее понимание красивого, полезного и интересного.

Андрей и Ирина Децюк

Пресс-секретарь Молодежной палаты поселения Рязановское Наталья Палюхевич обрела свое женское счастье, выйдя замуж 3 года назад.«Сейчас мы воспитываем свою любимую дочку Леокадию! Мой муж Андрей поддерживает меня во всем, мы стараемся все делать вместе, и это, безусловно, залог хороших отношений в семье. Может быть, именно поэтому Андрей сейчас пробует свои силы в молодежном парламентаризме. Можно сказать, мы семья парламентариев. Не знаю, есть ли еще такие семьи, но думаю, это хорошо, когда муж и жена смотрят в одном направлении. Я хочу сказать, что для любимого человека можно делатьмногое, совершать любые подвиги, свернуть горы, но чаще всего для сохранения любви требуется лишь делать небольшие шаги навстречу друг другу».

Наталья Андрей и Леокадия Палюхевич

Символом праздника «Всероссийского дня семьи, любви и верности» была выбрана ромашка. Этот цветок является символом нежности и верности. Любите друг друга и будьте счастливы! С праздником всех! 

Автор: Наталья Палюхевич


Теги: Рязановское поселение, Молодежные палаты, День семьи, любви и верности

Возврат к списку

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода