Еще один день на форуме 11.08.2015

Еще один день на форуме

С 9 по 12 августа Молодежный парламентский форум «Парламентский университет Москвы: Грани будущего» проводит свою девятую, заключительную, смену. На этот раз очередь пройти огранку и превратить свои знания и идеи из алмазов в бриллианты наступила для парламентариев ТиНАО.
Молодые парламентарии поселения Рязановское приехали на форум «Грани будущего» полные решимости и сил, готовые проявить себя и многому научится. Могу сказать с уверенностью, что здесь созданы все условия для получения необходимых знаний и практических навыков для дальнейшей продуктивной работы на благо поселений!
Гостем второго дня форума «Грани будущего» стал Заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Евгений Александрович Козлов.
Пресс-секретарь молодежного парламента поселения Рязановское, Наталья Палюхевич, взяла видео-интервью у Евгения Александровича. Он рассказал о портале «Наш город», как системе обратной связи от жителей, обеспечивающей 100% реализацию городских проблем. А также о таких проектах как краудсорсинг и активный гражданин.
Второй день на форуме был полон событий: парламентарии поселения Рязановское в ходе тренинга «Организация публичных акций» и работы с вирусными технологиями, презентовали группу в ВК, с максимальным количеством реакций. Благодаря хорошей презентации и четкости выполнения поставленной задачи, наша команда одержала победу на тренинге, а созданная группа была признана лучшей. Группа была посвящена безопасному селфи. Парламентарии даже сделали селфи с Андреем Викторовичем Манойло для созданной в результате задания группы.
На лекции Анатолия Ивановича Петренко "Социальные сети как общественно политический ресурс и PR-технологии" пресс-секретарь молодежного парламента поселения Рязановское задала вопрос о возможности проведения в будущем выборов в интернете.
В завершении дня для парламентариев ТиНАО была организована встреча с Леонидом Михайловичем Печатниковым, заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития, заслуженным врачом РФ.

110816


Теги: Рязановское поселение, Москва, Молодежные палаты, Парламентский университет Москвы: Грани будущего

Возврат к списку

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

Уважаемые жители! Информируем вас, что у диспетчерской службы управляющей компании ООО «АЛЬФА ГАРАНТ» появился дополнительный номер телефона: 8 (991) 244-54-23

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода