Москва создает для сотрудников полиции комфортные условия несения службы 20.02.2016

Москва создает для сотрудников полиции комфортные условия несения службы

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил отделение полиции района Южное Медведково. В ходе осмотра состояния отделения градоначальник сообщил о том, что в 2016 году планируется привести в порядок 25 районных отделов полиции по Москве.

- Мы за последние годы привели в порядок около 60 районных отделов, сделали ремонт, благоустройство, спортивные площадки. А в этом году будет сделано порядка 24-25 объектов, - сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника капитальный ремонт в отделении полиции района Южное Медведково проходил в прошлом году с июля по сентябрь. Помимо этого Сергей Собянин сообщил о том, что все работы по ремонту были выполнены в рамках программы «Безопасный город».

 С 2012 до 2015 годы проведены ремонт и благоустройство в соответствии с современными стандартами 120 районных отделов внутренних дел Москвы, объектов внутренних войск и жилых домов, а также спортивных комплексов и хоккейных площадок. Почти девять тысяч сотрудников полиции получили улучшенные условия несения службы в Москве.

Здание районного отдела полиции по району Южное Медведково работает в Ясном проезде, дом 23. В отделении служат 140 сотрудников полиции, они обеспечивают безопасность населению района Южное Медведково, которое по численности превышает 80 тысяч человек. 

В здании два этажа и подвальное помещение. Ремонт провели с июня по сентябрь прошлого года и обновили фасад, крышу, заменили окна и двери. Бригады провели также внутреннюю отделку помещений – заменили перегородки и напольное покрытие. Провели замену инженерных систем на более современные, в здании обновили системы отопления и канализации. 

Также власти Москвы выполнили работы по благоустройству близлежащей территории- здесь был разбит газон, установлено 12 опор уличного освещения, отремонтирован забор и асфальтовые дорожки. Теперь стало проще пройти в здание людям с ограниченными возможностями- здесь были обустроены пандусы и отдельные туалетные комнаты.

Власти Москвы отмечают, что капитальный ремонт проводился поэтапно, без отселения здания. Работа отдела полиции продолжалась в обычном режиме. 


Теги: Сергей Собянин, полиция, ремонт, мэр, мэр Москвы, отделение полиции

Возврат к списку

Календарь событий


Новости, полезная информация, интересные фотографии и видеоролики - все это в телеграм-канале
администрации поселения Рязановское

https://t.me/adm_Ryaz

telegram-min.png



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Памятка о газовой безопасности

№ 221-РП от 23.03.2024 «Об оказании помощи семьям погибших (умерших) и пострадавшим в результате террористического акта, совершенного в здании концертного зала «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 г.»

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы

Уважаемые жители! ООО «Альфа Гарант» информирует о переезде офиса управляющей организации на новый адрес

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УО микрорайона "Родники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Уважаемые жители! Информируем вас, что управляющая компания ООО "УК "ЖилсервисРодники" прекратила обслуживать 5 многоквартирных домов

Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова продолжает работу по оказанию бесплатных юридических услуг жителям города Москвы.

В прокуратуре Троицкого и Новомосковского административных округов г.Москвы запланирован выездной личный прием заместителя прокурора г.Москвы Малюкова Виктора Александровича

Уважаемые жители! Информируем Вас об осуществлении начисления платы за услугу «обращение с ТКО»

Важная информация от АО "Мосгаз"

ОПРОС


Префектура ТиНАО города Москвы Новые округа Департамент капитального ремонта Штаб по защите бизнеса Департамент развития новых территорий города Москвы Департамент территориальных органов исполнительной власти Московский муниципальный вестник Развитие новых территорий. Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Малый бизнес москвы

Расписания

Погода

Яндекс.Погода